Суббота, 24.08.2019, 02:55

Учитель истории и обществознания

Зуева Галина Ивановна

С целью формирования представления о новом российском празднике, его истоках и значении, воспитание у школьников гражданских качеств, формирование базисных знаний о символах российского государства и его истории проведено общешкольное мероприятие учителем истории Зуевой Галиной Ивановной.

Ссылка на сайт https://nsportal.ru/zueva-galina

Статья смотреть

Рабочие программы на 2016 - 2017 учебный год

Итоговое  тестирование

Презентация "Право на образование"

Презентация "Великая Отечественная война"

Презентация "Дети  войны"

Викторина "Великая Победа"

Неделя финансовой грамотности

Воронеж и Петр I

Рабочие программы 2018-2019 история  обществознание  ОДНКНР  4ОРКСЭ

Октябрь.Школа приняла участие в муниципальной краеведческой конференции обучающихся «Родословие».Участники награждены Благодарностями.

Буклет "Добро" смотреть

Свидетельства смотреть

Презентация "Семь чудес света" смотреть

13  декабря,учащиеся школы,Гурко Артем (4 класс), Евсеева Виолетта (5 класс) приняли участие в муниципальном этапе Общероссийской олимпиаде школьников «Основы православной культуры» по теме «Умозрение в камне»: каменное церковное зодчество Древней Руси».Гурко Артем(4 класс) – призер, награжден Грамотой отдела образования, опеки и попечительства.

Курсы смотреть

15 марта были подведены итоги заочного муниципального конкурса по краеведению в номинации «Великая Отечественная война». Отделом образования, опеки и попечительства ученики 9 класса Богомолова Ирина и Чаркин Алексей награждены Дипломами 3 степени.

Кабинет смотреть

Курсы истории и обществознания смотреть

Неделя финансовой грамотности смотреть

22 апреля Евсеева Виолетта (5кл) и Гурко Артем (4 кл) приняли  участие в во Всероссийской олимпиаде  финансовой грамотности. Награждены Дипломами I и II степени.

«  Август 2019  »