Воскресенье, 23.09.2018, 12:23

классные часы

Классные часы  и внеклассные мероприятия  2018-2019 учебный год

3 сентября в школе проведены мероприятия  патриотической направленности, посвященные 75 годовщине Курской битвы.

Кл.час «Никто не забыт -ничто не забыто»  подготовил и провел  кл.руководитель Марухин Ю.И

Классный час на тему «Курская битва – великий перелом» для 5-6 кл  провела кл.рук. 5-6 кл. Широбокова В.В.
Внеклассное мероприятие, посвященное 75- летию Победы в Курской битве«Ты помни, никогда не забывай» 1, 3 кл  Подготовила и провел учитель начальных классов Марухина Галина Алексеевна

Изменения в программе материнского капитала с 2018 года.

Классные часы  и внеклассные мероприятия  2017-2018 учебный год

1 сентября новый учебный год начался с торжественной линейки посвященной Дню Знаний. Далее  1-4 классах проведен Всероссийский урок ВФСК ГТО и проведены мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности. Для  учащихся 5-9 классов был проведен открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности и мероприятие по ГТО

10 правил здорового питания - классный час во 2,4 кл.

Праздник Нового года в начальных классах

Мероприятие, посвященное 75 летию освобождения Воронежа

Родительское собрание для будущих первоклассников. Подготовила и провела : учитель начальных классов Марухина Г.А.

Участие МКОУ Новожизненской ООШ в областном межведомственном проекте Воронежской области «Живи долго»

КВН "В стране полезных привычек", спортивные игры в 2,4 классах, памятка для родителей, конкурс рисунков "Мы за здоровый образ жизни", диспут в 5-6классе

Моя будущая профессия 7 класс (01.09.16)

Умей сказать нет - листовки для детей по антинаркотической работе

Урок презентация "Куликовская битва"

Классное родительское собрание в 9 классе

2 сентября   Игра - викторина " Знай правила дорожного движения как таблицу умножения"

Классный час "Дети против террора",1, 3класс

Классный час "Мы - жители большой страны против терроризма"

Викторина по ПДД в 8классе

Презентаия к уроку ОБЖ по теме ПДД

Классный час в 7-8классах "Милосердие и сострадание  - высшие нравственные ценности"

Классные часы в 1,3 классах "Урок милосердия "Белый цветок"«Ценность  человеческой жизни»

Классные часы  во 2,4 классах "Милосердие. Доброта",  «В царстве вежливости и доброты»

Классные часы в 5 и6 классах раздник доброты, благотворительности и милосердия",  "Профилактика экстремизма"

Классные часы в 9 классе «Россия против террора» , «Причины дорожно-транспортных происшествий»

Классные часы в 8 классе "По ступенькам жизни или наши жизненные ценности". "Государственная символика"

Классный час в 7 классе "Как научиться радоваться жизни"

Бесплатный доступ к электронной библиотеке "Страницы России"   http://russia.mybook.ru/

5-6класс. Беседа-обсуждение "Как мы говорим друг с другом"

1,3класс. Классный час "Дружба начинается с улыбки"

2,4 классы Классный час «Твори добро»

Деловая игра - тренинг для учащихся 8 класса «ФОРМУЛА УСПЕХА»

Родительское собрание 8класс"Атмосфера жизни семьи как фактор физического и психического здоровья ребенка»

Классный час в 9 класс "Поговорим об ответственности".

Информация о проведенных мероприятиях по профилактике дорожно-транспортного травматизма, в рамках "Внимание - каникулы!" 2016года

Буклет  с благодарственными письмами учащихся школы "Спасибо за победу"

В Воронежской области введен запрет на употребление и реализацию несовершеннолетними безалкогольных тонизирующих напитков.

«  Сентябрь 2018  »