Воскресенье, 23.09.2018, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Новожизненская ООШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

 

2015 - 2016 учебный год

31.03.2016 Глаголева Валентина Васильевна награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ за подготовку победителя областной краеведческой конференции обучающихся "Летопись Воронежского края" департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Достижения школы

Традиционное участие  ученического коллектива  в конкурсах различного уровня заслуженно повышает имидж школы в социуме.

 

Результаты участия обучающихся в  конкурсах и т.д. 2015-16 уч.г.

Полное название конкурса, фестиваля, конференции и др.

 

организатор (Департамент образования, ВОИПКРО, РИМК, ДДТ, СЮТ или др.)

Общее кол-во учащихся, принявших участие в данном конкурсе

 Фамилия, Имя победителя, лауреата, класс

Руководитель, подготовивший победителя

Муниципальный уровень

 

 

 

 

 

«Первые шаги в науку»

МКОУ Бродовская СОШ

1

Козма Александра, 9 класс

Порфирьева С.В.

Краеведческая конференция обучающихся «Летопись Воронежского края»

Отдел образования, опеки и попечительства администрации Аннинского муниципального района

1

Свириденко Яна, победитель,

 9 класс

Глаголева В.В.

Районный этап всероссийского конкурса  чтецов «Живая классика»

Отдел образования, опеки и попечительства Аннинского муниципального района

1

Свириденко Яна 3 место, грамота

Широбокова В.В.

Научно-практическая конференция в рамках сетевого взаимодействия школ Аннинского района»«Первые шаги в науку»»

МКОУ Бродовская СОШ

1

Свириденко Яна 1 место, диплом 1 степени.

Широбокова В.В.

Фестиваль школьных театров

Отдел образования, опеки и попечительства Аннинского муниципального района

7

Свириденко Яна, 9 класс

Королева Антонина, 7 класс

Широбокова В.В.

Районные соревнования по шахматам среди девушек

 Администрации Аннинского муниципального района отдел по физической культуре и спорту

4

Команда МКОУ Новожизненской ООШ, грамота 3 место

Марухин Ю.И.

Районные соревнования  по настольному теннису среди юношей

 Администрации Аннинского муниципального района отдел по физической культуре и спорту

4

Команда МКОУ Новожизненской ООШ, грамота 3 место

Марухин Ю.И.

Районные соревнования в беге на 1000 м среди юношей допризывной молодежи.

 Администрации Аннинского муниципального района отдел по физической культуре и спорту

5

Команда МКОУ Новожизненской ООШ, грамота 3 место

Марухин Ю.И.

Региональный уровень

«Скворушка»

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской облати

9

Коллективный Диплом

Порфирьева С.В.

Областная краеведческая конференция обучающихся «Летопись Воронежского края» (V областной открытый фестиваль науки)

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

1

Свириденко Яна 1 место, 9 класс

Глаголева В.В.

Всероссийский уровень

Всероссийская олимпиада по обществознанию 5-11 классы. Весенний сезон.

ЦРТ «Мега-талант»

10

 

Козма А. 9 кл-Диплом III степени

Свириденко Я. 9кл-Диплом III степени

Зуева  Г.И.

«Увлекательная география»

Портал педагога

2

Искускова Татьяна, 9 класс

Порфирьева С.В.

Всероссийский конкурс сочинений «Семья –ковчег спасения»

АNО  ДО «Центр РМИ»

www/vot-zadachka.ru

1

Сазонова Ольга, 2 место, диплом

Широбокова В.В.

Первый Всероссийский  метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Электронная школа Знаника

4

Евсеева Виолетта,2 класс , сертификат участника

Голованов Ярослав ,2 класс, сертификат участника

Головачев Андрей,4класс, сертификат участника

Порфирьев Кирилл,4 класс, сертификат участника

 

Марухина Г.А.

Международный уровень

Лисёнок

Международный конкурс младших классов

Konkurs-lisenok.ru

2

Пискарёва Милена 3 класс

диплом победителя I степени

Гурко Артём 1 класс

диплом победителя I степени

Степаненко О.И.

Новый урок

Международный дистанционный блиц-турнир по русскому языку «Пишу и читаю правильно»  

Проект «Новый урок»

4

Абатуров Андрей 3 класс диплом победителя I степени

Тимофеев Степан 3 класс

диплом победителя I степени

Железнова Софья 1 класс

диплом победителя I степени

Гриднева Алина 1 класс

диплом победителя I степени

 

 

Степаненко О.И.

Серия олимпиад «Весна 2016»

Интолимп

2

Богомолова Ирина, 6 класс Грибкова Надежда, 7 класс

Порфирьева С.В.

Международный дистанционный блиц-турнир

по окружающему миру «Матушка  Земля»

Проект «Новый урок»

5

Евсеева Виолетта – 2 класс

диплом победителя II  степени

Голованов Ярослав – 2класс, диплом победителя II  степени

Белкин Роман, 4класс, диплом победителя II степени

Порфирьев Кирилл,4класс, диплом победителя I  степени

Головачев Андрей, 4 класс,I степени

                                  

Марухина Г.А.

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»

Руководитель проекта

Ожогин Д.С.

4

Евсеева Виолетта,2 класс , диплом победителя I  степени

Голованов Ярослав ,2 класс, диплом победителя I  степени

Головачев Андрей,4класс, диплом победителя II степени

Порфирьев Кирилл,4 класс, диплом победителя II степени

 

Марухина Г.А.

Серия олимпиад «Весна 2016» Русский язык

Интолимп

6

Евсеева Виолетта,2 класс , диплом победителя I  степени

Голованов Ярослав ,2 класс, диплом победителя I  степени

Головачев Андрей,4класс, диплом победителя II степени

Порфирьев Кирилл,4 класс, диплом победителя II степени

Белкин Роман, 4класс, диплом победителя II степени

Бошкарев Илья, 4 класс, диплом II степени

Марухина Г.А.

Международная олимпиада проекта videоuroki.net по немецкому языку

Международный проект videоuroki.net

2

Евсеева Виолетта,2 класс, диплом победителя 1 степени;

Тимофеев Степан, 3 класс, диплом победителя II степени.

Тимофеева Ольга Николаевна

Международный конкурс Лисенок

konkurs-lisenok.ru

4

Голованов Ярослав, 2 класс, Диплом Iстепени;

Абатуров Андрей, 3 класс,  Диплом Iстепени;

Белкин Роман, 4 класс,  Диплом III степени; Головачев Андрей, 4 класс,  Диплом III степени.

Тимофеева Ольга Николаевна

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz