Суббота, 17.11.2018, 06:25

наркопост

2018-2019 учебный

Классный час посвящается нашему здоровью и Что нужно делать, чтобы быть здоровым. Занятие проводит ученица 9 класса

"Мы против наркотиков" - занятие с обучающимися 2, 4 классов МКОУ Новожизненская ООШ проводит ученица 9 класса Богомолова Ирина, в нем приняло участие 13 человек.

Занятие по теме "Профилактика вредных привычек"  с обучающимися1,3 классов проводит ученик 9 класса Попов Дмитрий, в нем приняло участие 15 человек.

«Наш выбор – жизнь!» (беседа - тренинг с классными руководителями школы) Провела психолог Тимофеева О.Н.

КЛАССНЫЙ ЧАС (1-4 классы) «Путешествие по станциям Здоровья» Приготовила и провела: учитель начальных классов Степаненко О.И.

Информация МКОУ Новожизненской ООШ о мероприях волонтеров июнь -  август 2018 год

Экологическая акция "Чистые пруды" , Конкурс рисунков "Нет наркотикам!" , спортивно - оздоровительное мероприятие "В здоровом теле - здоровый дух" , игровая программа "Путешествие в страну здоровья", мероприятие "Летние забавы" для учащихся начальной школы.

Информация МКОУ Новожизненской ООШ о мероприятиях волонтеров (май 2018 )

Занятия по формированию здорового образа жизни 1-4 класс - провела ученица 9 класса Королева Антонина.Тема «Друзья здоровья»

Классный час из цикла «Здоровьесбережение» 1-4 класс. Тема: «Поле Чудес в стране Здоровья».

Спортивный праздник "Джунгли зовут" 1-4 класс.

туристический праздник 1-4 классТуристический праздник 1 - 4 класс 25 мая 2018год. Руководитель Марухин Ю.И.

"Не ломай себе жизнь" - листовка подготовлена учащимися 8 класса. Руководитель Зуева Л.В.

Информация МКОУ Новожизненской ООШ  о работе волонтерского антинаркотического отряда (январь-февраль 2018)

Игровой тренинг по профилактике по антинаркотической направленности для 5-7 классов

Классный час в  8 классе «Скажи нет наркотикам»

Мероприятие для обучающихся начальной школы "Здоровье – это богатство"

Занятие на тему «Здоровье – это богатство» с обучающимися начальных классов МКОУ Новожизненской ООШ (16 человек) проводит волонтер из 9 класса Абатурова Татьяна.

Занятие на тему "Мы против вредных привычек" с обучающимися 1 - 4 классов. Волонтер Абатурова Т. (9класс)

Час общения в 9 классе. Кл.рук. Полесская М.П.

Классный час в 8 классе по теме  "Наркотики и их последствия для здоровья" Кл.рук.Зуева Л.В.

Тема: "Здоровье – это богатство" Мероприятие для обучающихся начальной школы. Подготовили и провели : Степаненко О.И., Марухина Г.А.

Паспорт и план работы наркопоста на 2016 - 2017 год

Классные мероприятия:

5-6 класс  «Скажем НЕТ вредным привычкам!»

1, 3  класс "Профилактика вредных привычек"

2, 4 класс "Здоровье в моих руках"

7 класс   "Умей сказать нет"

8 класс  " Наркотики - путь в никуда"   Родительское собрание конкурс рисунков